Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Die Schöne und das Biest", 6 Radierungen, rechts unten signiert F. Aigner, datiert (19)70, nummeriert 64/99, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, Glas, gerahmt, Rahmen tlw. fleckig, 1 Glas beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Fritz Aigner
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-